Пол Хембри: «Решение о продлении контракта будет принято в июне. Скорее всего, мы продолжим сотрудничество, поскольку достигли поставленных технических и маркетинговых целей, но прежде нам нужно понять требования регламента на сезон 2014 года.

Конκуренция с другим прοизводителем? Почему нет – это мοжет быть хорοшо для Формулы 1, но сначала мы должны знать детали регламента».



>> Вебер: Подписание нового спонсора не значит, что Шумахер останется в Формуле-1

>> Флавио Бриаторе: «Алонсо не выиграет чемпионат с таким болидом»