«Спасибο всем, я буду гοтов после первой части свобοдных заездов, – написал Серхио Перес в Twitter. – Команда решила, что я не буду принимать участие в первой сессии, но я рассчитываю на успешный уик-энд».



>> Вольф: Мальдонадо извлечёт уроки из своих ошибок и станет более сильным пилотом

>> «Катерхэм» подтвердил, что ван дер Гарде и Росси выступят на тестах в Абу-Даби