«Я говорил, что мы готовы сделать большой вклад в то, чтобы гонка состоялась. Это значит, что мы готовы оказать помощь в получении разрешений, мы можем помочь правительству покрыть расходы. Но я никогда не говорил, что не буду брать плату за проведение гонки», — цитирует Экклстоуна The Times.



>> Мальдонадо: «Уильямс» все хуже выступает в текущем сезоне «Ф-1»

>> Глок: уик-энд начался довольно успешно