«Осталось шесть гонок, в нашем распоряжении конкурентоспособный болид, два сильных гонщика и шансы на титул в обоих зачётах. Несмотря на уход Хэмилтона, в этом году команда будет помогать Льюису, и мы вместе продолжим бороться за титулы в сезоне-2012. Ситуация в наших отношениях прояснилась, так что мы можем целиком и полностью сосредоточиться на сражении за чемпионство. Уверен, что Хэмилтон приложит все усилия, чтобы помочь коллективу победить в Кубке конструкторов», — цитирует Уитмарша ESPN.



>> В McLaren оптимистично настроены накануне Гран При Кореи

>> «Хонда» вновь угрожает покинуть MotoGP в случае внедрения единого ECU