«Для любого гонщика, а тем более для Хэмилтона, который хочет побеждать, уход из “Макларена” я считаю ошибкой. Я верю в эту команду и уверен в ней. Возьмёте вы последние четыре гонки, четыре года или 40 лет - наша команда постоянно была потрясающей. Я готов сказать любому гонщику, который стремится побеждать: приходите в “Макларен”. Я бы никому не советовал уходить из “Макларена”, если они хотят побеждать, но я уважаю решение Льюиса и желаю ему всего наилучшего», — цитирует Уитмарша BBC.



>> Гран При Сингапура: Все цитаты уик-энда

>> Ди Реста намекнул, что останется в «Форс Индия» на сезон-2013