— В последнее время Льюис был подавлен и расстроен, как и все руководство британской конюшни, казалось, что он решил уйти из «Макларен». Однако последние три-четыре гонки оказались на редкость удачными для британца, возможно, именно это заставит его поменять свою точку зрения, — высказался Экклстоун.



>> Хорнер: Победа в 2012-м станет нашим главным достижением

>> Шумахер: Желаю Хэмилтону всего хорошего, а «Мерседесу» — добиться успеха